Статьи

Можно ли оформить ОСАГО онлайн и как это сделать?

Можно ли оформить ОСАГО онлайн и как это сделать? Не всегда есть время для оформления автогражданки в страховой компании лично. Логично, что автовладельцам интересно, возможно ли оформить ОСАГО онлайн, не выходя их дома. Специалисты «Мосавтострах» подготовили статью, в которой рассказывают об основных опасениях собственников ТС при заключении договора и способе получить полис, ничем не отличающийся …

Можно ли оформить ОСАГО онлайн и как это сделать? Читать полностью »

Какие новшества ждут автовладельцев при оформлении ОСАГО 2021?

Какие новшества ждут автовладельцев при оформлении ОСАГО 2021? Каждый год Центробанк выдвигает новые требования страховщикам. Цель изменений – упростить порядок оформления полисов и сделать страхование выгоднее для россиян. В текущем году мы наблюдали новшества в ценообразовании, больше автовладельцев стали доверять е-ОСАГО, то есть получению автогражданки через интернет. Что ждет владельцев транспортных средств при заключении договора …

Какие новшества ждут автовладельцев при оформлении ОСАГО 2021? Читать полностью »

Электронный вариант ОСАГО: достоинства и недостатки

Электронный вариант ОСАГО: достоинства и недостатки В странах ЕС электронную версию автогражданки предпочитают 70% автовладельцев. Россияне, несмотря на довольно плотный трафик движения и затраты времени/сил на оформление полиса в офисах страховых компаний, все еще предпочитают бумажный образец, считая его более надежным. Причин для предпочтений несколько. Во-первых, несмотря на то, что е-ОСАГО разрабатывалось для предоставления в …

Электронный вариант ОСАГО: достоинства и недостатки Читать полностью »

Оформить осаго онлайн
(гарантия лучшей цены)

Рассчитать
Обратный звонок