Оформить страховку
ОСАГО на автомобиль

Рассчитать

В среднем клиенты экономят при покупке полиса ОСАГО

1052

Купить осаго в москве

НАДЕЖНЫЕ КОМПАНИИ

Работаем с лучшими страховыми компаниями

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

Подберем оптимальную программу страхования

ОФИС

Удобное расположение офиса рядом с метро

Бесплатная доставка

по Москве

Оформление электронных полюсов

Вы точно знаете стоимость полиса

Хотите купить страховой полис ОСАГО онлайн в Москве? Но не знаете, куда обратиться за помощью? Тогда рекомендуем вам остановить выбор на компании «Мосавтострах», ответственность и честность которой проверены временем.

Лишь небольшой процент автовладельцев знают сегодня о том, что все страховщики предлагают разные тарифы. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете лучшие цены — опытные специалисты всегда готовы подобрать для вас оптимальную программу страхования, учитывая все необходимые коэффициенты.

Среди прочих достоинств нашей компании стоит отметить надежность — мы являемся официальными представителями самых крупных компаний столицы, которые гарантируют полное отсутствие каких-либо недоразумений при наступлении страхового случая. Заключая договор с рекомендуемыми нами страховщиками, вы можете быть уверены в том, что при ДТП получите всю полагающуюся вам компенсацию.

Не знаете, как оформить страховку ОСАГО на автомобиль с доставкой? Все просто — для начала вам необходимо оставить заявку. Сделать это вы можете двумя способами — заполнив специальную форму на сайте нашей компании либо позвонив по телефону +7 (495) 369-35-98. Далее мы проводим сбор и обработку необходимой информации, а затем проходим регистрацию данных в базе страховщика и оформляем полис. Оплата происходит только после проверки документации, подготовленной менеджерами «Мосавтострах».

Где можно купить осаго? Варшавская станция метро, Чонгарский бульвар, 4к2, оф. 6. Если у вас нет возможности посетить нас лично, то наши агенты могут подъехать на указанный вами адрес в Москве или области в любое удобное для вас время и в минимальные сроки. Остались какие-либо вопросы? Просто позвоните нам и получите консультацию специалиста абсолютно бесплатно!

Обратный звонок